Beweglich im Denken,
Kompetent im sozialen Umgang,
Verwurzelt im Glauben

Vinzentinum Brixen - Bischöfliches Seminar - Home
 
 

Sie ermöglichen die Animal Farm

Ohne die großzügige Unterstützung durch Sponsoren, könnte ein Projekt wie das Vinzentiner Maturatheater nicht über die Bühne gehen. Vielen herzlichen Dank dafür.



Volksbank: www.volksbank.it

Plose Ate GMBH: www.ploseate.com

AdlerblickHotel Obermair: https://www.facebook.com/adlerblick

Larcher und Brunner: www.larcherbrunner.it

HotelMignon: www.hotelmignon.com

Lignoalp: www.lignoalp.it

Harpf Getränke: www.harpf.it

Sportbau gmbh: www.sportbau.it

Jungmann: www.jungmann.it

HM Sportcars: www.hm-sportcars.com

Gostner und Partner: www.gostnerpartner.com

Schuhe Brugger: www.s-brugger.com

For Auto: www.forautobz.com

Weger: www.weger.net

Denardo: www.denardo.it

Hofer Fließen und Böden: www.hofer.it

ACS Data: www.acs.it

Alupress: www.alupress.com

Alter Schlachthof: www.schlachthof.it

Baldessari A.: www.baldessari-snc.com

Mader: www.mader.bz.it

Finstral: www.finstral.com

Unionbau: www.unionbau.it

Vonklausner:www.vonklausner.it

Dr. Moser: www.kieferorthopaedie.it

DamianiStefan: www.stefan-damiani.com

Hermobil: www.hermobil.com

Decor: www.decor.bz.it

Sanikal: www.sanikal.com

Elektro Plaikner: www.elektro-plaickner.it

Maler Eduard Egger

Zahnartzt Plattner: www.drplattner.it

Bio Ecke: www.bioecke.net

Gärtnerei Blumen Fink: www.blumen-fink.it

L’Fana: www.lfana.com

Maurbergerhütte: www.maurerberg.com

Sotsass

Huber: www.elektrohuber.it

Plank: www.plank.bz

Hartung: www.hartung-aerzte.com

H. Lentsch: www.lentsch.it

Optik Brugger: www.optikbrugger.com

Castlunger Metal: www.castlunger-metal.it

Foto Vittorio: www.facebook.com/fotovittorio

Dr. Hansjörg Pranter: www.kleintierklinik.it

Icon: www.icon.bz.it

JoyToy: www.joy-toy.com

Imbiss Schorsch: www.facebook.com/ImbissSchorsch

Löwenhof: www.loewenhof.it

FaroShopping: www.faroshopping.it

Pgt Dental Spa: www.piergiorgiotesta.it

Gaidra: www.gaidra.it

Kerer: www.facebook.com/Firma.Kerer

Felderer Bau: www.feldererbau.it

Wörndle Interservice: www.portal.woerndle.it

Trojer Gastrodesign: www.trojer-gastrodesign.com

Ossanna Getränke: www.ossanna.it

Valerie

Kerer Joachim: www.kerer.bz

Tratterhof: www.tratterhof.com

La Flaura: www.laflaura.it

Fink: www.restaurant-fink.it

Felder Group: www.felder-group.com

Karl Pichler: www.karlpichler.it

Alpipont: www.alpipont.it

Reichhalter: www.reichhalter.it




« Zurück zur Übersicht



Mittelschule - Gymnasium - Internat • Brennerstraße 37, I-39042 Brixen • Tel. +39 0472 821600 • info@vinzentinum.it • Facbook-Seite © Creation